Прием заказов
с 8:00 до 22 часов
Без выходных!
Специальные цены!
от 800 руб\час
Перевозим:
Бытовки, контейнеры.....
Кольца, плиты ж\б....
Генераторы, столбы
Кирпичи, пеноблок...
Станки, электростанций
Аренда манипулятора в Санкт-Петербурге

Перевозка 20 футовых контейнеров

Универсальность кранов манипуляторов позволяет их использование в различных областях народного хозяйства. Их маневренность, оперативность транспортировки и проведения погрузо-разгрузочных работ, а также возможность работать с грузами различной тоннажности, позволяет применение КМУ для решения производственных задач любой сложности. Именно эти показатели стали основополагающим фактором для применения манипуляторов в выполнении такой услуги как, перевозка 20 футовых контейнеров манипулятором.

Какие особенности у данной услуги?

Исходя из того, что контейнеры, как тара для перевозки различных грузов имеют свои специфические особенности, и требую соблюдения условий для их транспортировки. Контейнеры, по способу применения разделяются на морские, железнодорожные, рефрижераторы (холодильники). Кроме их непосредственного применения, еще одна особенность – тоннажность. И в зависимости оттого, какой тоннажностью обладает контейнер, выбирается кран манипулятор.

Перевозка 3,5 футового контейнера
от 4000 руб
Высота: 2,40 \ 2.40 м
Длина: 2.10 \ 2.65 м
Ширина: 1.35 \ 2.10 м
Вес: 600 кг \ 950 кг
Перевозка 10 футового контейнера
от 6000 руб
Высота: 2.59 м
Длина: 2.98 м
Ширина: 2.43 м
Вес: 1380 кг
Перевозка 20 футового контейнера
от 6000 руб
Высота: 2.59 м
Длина: 6.06 м
Ширина: 2.44 м
Вес: 2200 кг
Перевозим:
Бытовки, контейнеры.....
Кольца, плиты ж\б....
Генераторы, столбы
Кирпичи, пеноблок...
Станки, электростанций

Заказ перевозки контейнера 20 футовых и 5 футовых.

Заказывая услугу, перевозка контейнеров 20 футовых или 5 футовых контейнеров с помощью крана манипулятора, нужно учитывать, что такой груз не транспортируется на дальние расстояния. Как правило, КМУ применяется для небольших расстояний: доставить контейнер в порт, ж/д вокзал (станция, узел), аэропорт. Или непосредственно из этих мест – заказчику, по месту нахождения компании или складского помещения. Стоимость на перевозку контейнера можете узнать у нас по телефону или сделать запрос с сайта. Второе, что должен знать заказчик – вес груза, находящегося в контейнере. Это нужно для того, чтобы четко определиться с грузоподъемностью стрелы и платформы спецтехники. Третье: габариты. Как правило, все контейнеры изготавливаются по международным стандартам, и в основном различаются по длине в футах (20 и 40). В-четвертых, кроме веса и размеров контейнера, у него есть центр тяжести. А знание его расположения позволяет максимально правильно его установку на грузовой платформе. И последнее. Особенности маршрута при транспортировке должны учитываться в обязательном порядке. Это нужно для того, чтобы в полной сохранности и без ущерба доставить контейнер заказчику. Заказчик перевозки контейнера должен быть готов к таким вопросам. Их знание обеспечит максимально эффективное выполнение задания.