Прием заказов
с 8:00 до 22 часов
Без выходных!
Специальные цены!
от 800 руб\час
Перевозим:
Бытовки, контейнеры.....
Кольца, плиты ж\б....
Генераторы, столбы
Кирпичи, пеноблок...
Станки, электростанций
Аренда манипулятора в Санкт-Петербурге

Аренда манипулятора Газель

В секторе спецтехники малотоннажных машин газель с манипулятором занимает одно лидирующих мест. В потенциале этой машины заложены большие возможности и сферы применения. Прикрепленный на грузовой платформе манипулятор упрощает не только транспортировку грузов небольшой массы, но произвести их погрузку и выгрузку.

Особенно популярна модель Next, которая активно применяется в разных условиях: город, пригород, отдаленные деревни. Эта Газель Некстс манипулятором востребована для перевозки материалов для строительства, сложных бытовых приборов, климатотехники, оборудования и пр. небольшой вес транспортируемых грузов, дает возможность отказаться от большегрузных моделей манипуляторов, и по-настоящему сэкономить на доставке и погрузо-разгрузочных процессах.

Манипулятор 2 тонн
г\п крана 2 тонны
Стоимость за 1 час: от
800 руб
размеры борта: 3.5 х 1.7 м
Манипулятор 3 тонны
г\п крана 2,5 тонны
вылет стрелы 10 метров
Стоимость за 1 час:
900 руб
размеры борта: 4 х 2 м
Заказать манипулятор
Перевозим:
Бытовки, контейнеры.....
Кольца, плиты ж\б....
Генераторы, столбы
Кирпичи, пеноблок...
Станки, электростанций

Перевозка и услуги манипулятора Газель.

Особенно популярны модели Газелей с КМУ у дачников и частных застройщиков в пригороде. Стоимость аренды небольшая, а спектр применения обширный, что позволяет сэкономленные деньги использовать на первоочередные нужды для строительства. Водитель-оператор газели с КМУ легко заменит бригаду грузчиков и автокран для выполнения работ, которые сопряжены с погрузкой/выгрузкой.

Кроме этих преимуществ газель с манипулятором достаточно маневренна и может проводить необходимые работы по погрузке и разгрузке грузов на ограниченных площадях и внутри производственных помещений, а также легко вписываться в городской, плотный поток машин, что весьма актуально для современных городских реалией.
Небольшая стоимость данной спецтехники объясняется низким потреблением топлива в сравнении с «серьезными, большегрузными моделями КМУ.
Но небольшая грузоподъемность останавливает заказчиков, которым нужно перевезти тяжелые или негабаритные грузы. Ведь нужно предусмотреть при заказе газели с КМУ вес не только груза, но и надрамника, плюс манипуляторная установка.

Наша компания предоставит в аренду манипулятор Газель на выгодных условиях для заказчиков. А все работы будут выполнены оперативно на высоком профессиональном уровне.